Английские болельщики восхитились дружелюбием россиян

18.04.2018 14:24

Английские болельщики восхитились дружелюбием россиян

Фанаты сборной Англии удивились гостеприимству российских граждан. Они подчеркнули, что Россия не такая, какой ее показывает телевидение.

Английские болельщики поделились с журналистами своими впечатлениями от поездки на ЧМ-2018. Фанаты национальной сборной Великобритании отметили, что восхитились дружелюбием россиян. Англичане из Брайтона заявили, что слышали про РФ только негативные истории, но оказалось, что страна вовсе не такая, какой они видят ее по телевизору. Люди здесь добрые и дружелюбные, отмечают футбольные болельщики.

Один из британских фанатов сообщил, что конфликтов между болельщиками ЧМ пока нет. По мнению иностранных гостей, события, которые произошли в Марселе во время Евро-2016, не должны повториться, так как власти России не допустят подобных массовых инцидентов во время мундиаля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы в онлайн казино Vulkan Брата и племянницу экс-президента Армении объявили в розыск В результате взрыва бомбы на предвыборном митинге в Пакистане погибли более 120 человек В США енот вскарабкался по стене на крышу небоскреба, заставив переживать за свою судьбу тысячи человек (ФОТО, ВИДЕО) Великобритания не против суда в США над двумя палачами "Исламского государства"*, но добивается гарантий неприменения смертной казни

Лента публикаций