Apple раскрыла подробности о партии бракованных iPhone 8

04.09.2018 23:09

Apple раскрыла подробности о партии бракованных iPhone 8

Технологический гигант обещает бесплатно отремонтировать гаджеты, которые имеют заводской дефект.

«Яблочная» компания признала наличие проблемы после многочисленных жалоб пользователей из Австралии, КНР, Индии, Японии, США, Макао и Новой Зеландии. Apple раскрыла подробности о партии бракованных iPhone 8 и собирается безвозмездно отремонтировать некачественные изделия. Руководители корпорации уже определи модели, попавшие в группу продукции с дефектом. Узнать о них можно на виртуальном ресурсе Apple. Как говорят представители производителя смартфонов, iPhone 8 из бракованной партии внезапно во время работы перезагружаются, не хотят включаться, реагировать на нажатия клавиш и вообще реагируют странно на поступающие от юзера команды.

Ранее покупатели судились с Apple, поскольку сотрудники корпорации знали об ухудшении производительности своих смартфонов после определенного периода эксплуатации, но не сообщили об этом пользователям. На передовой аппарат iPhone X жалуются, так как у него имеется дефект, не позволяющий принимать звонки.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Туск ответил Трампу намеком: ЕС и США - лучшие друзья Как работает сигарета iQOS? Госдеп назвал абсурдными обвинения, выдвинутые РФ против американцев по делу Браудера В Верховной Раде предложили России прислать запрос на включение Вышинского в списки на обмен Посольство РФ ответило США на крымскую декларацию: Госдеп "живет в иной реальности"

Лента публикаций