Главной трансферной целью «Реала» стал Эриксен

09.08.2018 15:50

Главной трансферной целью «Реала» стал Эриксен

Датский футболист может заменить Луку Модрича.

В издании Mirror появилась информация о том, что главной трансферной целью популярного футбольного клуба «Реал» из Мадрида стал Кристиан Эриксен. Члены правления испанского клуба считают, что кандидатура датского хавбека может отлично подойти на замену хорватскому полузащитнику Луке Модричу. Данный трейд стал актуален вследствие решения Модрича присоединиться к «Интеру» из Милана. Кроме того, в «Реале» также рассматривают вариант с приобретением Тиаго Алькантары, который в данный момент играет за мюнхенскую Баварию, а также Миралема Пьянича, выступающего за «Ювентус» из Турина.

Напомним, в прошедшем сезоне Английской Премьер-лиги Кистриан Эриксен отметился десятью голевыми передачами, а также десятью забитыми голами по результатам 37 матчей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отравившаяся "Новичком" в Эймсбери британка скончалась В ООН назвали самый популярный наркотик и численность наркоманов в мире В Литве почтили память советских пограничников, принявших бой в первые часы Великой Отечественной войны Илон Маск назвал педофилом спелеолога, который раскритиковал его мини-субмарину Илон Маск отправил инженеров в Таиланд для спасения детей из пещеры

Лента публикаций