Камчатский депутат прискакал на сессию на коне и попал под суд

31.05.2018 16:57

Камчатский депутат прискакал на сессию на коне и попал под суд

Таким образом политик старался привлечь внимание к проблеме подорожания бензина.

Камчатский депутат Михаил Пучковский попал под суд из-за того, что решил прискакать на очередную сессию на коне. Чтобы его поступок получил максимальную огласку, депутат сообщил главе краевой ГИБДД, председателю Заксобрания, а также губернатору Камчатского края о том, что ему требуется отдельное место на парковке для его скакуна. Однако, парковочное место Пучковский так и не получил, так как ему вручили лишь проездной билет, который он так и не принял. По словам Михаила Пучковского, каждый новый проездной он будет отдавать пенсионерам, а он намерен привлечь внимание к проблему рост цен на бензин в стране.

Заметим, из-за своего «бравого» поступка депутат получил повестку о явке в суд, так как на Пучковского завели дело об административной ответственности. Добавим, что это лишь подстегнуло решимость политика, который пообещал в следующий раз явиться с шашкой на своём коне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава Национальной телекомпании Украины объяснил, почему Киев вынужден показывать матчи ЧМ В Мюнхене женщину из "нацистского подполья" приговорили пожизненно за 10 убийств В Вашингтоне прошел парад в честь Дня независимости США - без военной техники, о которой мечтает Трамп От Трампа требуют определиться в вопросе виновности России по делу Скрипалей и ввести санкции В Кувейте около 300 человек отравились фалафелем

Лента публикаций