На президентских выборах в Турции снова победил Эрдоган

25.06.2018 6:01

На президентских выборах в Турции снова победил Эрдоган

Об очередной победе текущего президента заявил глава избиркома.
Реджеп Тайип Эрдоган набрал большинство голосов на президентских выборах в Турции по итогам обработки 97,7% избирательных бюллетеней, сообщает timekids-gps.ru со ссылкой на Факты.
Об этом сообщается со ссылкой на главу Высшей избирательной комиссии Турции Сади Гювена (Başkanı Sadi Güven).
«В настоящее время 97,7% бюллетеней обработаны нашей системой, но количество голосов, которые еще не обработаны системой, не повлияют на результаты», — сказал он.
Читайте также: В Турции выбирают президента и парламент
По его словам, Эрдоган набрал «абсолютное большинство действительных голосов».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

NYT: Трамп назвал глупыми сотрудников администрации, советовавших ему не звонить Путину Источники: Трамп предложил Макрону вывести Францию из Евросоюза в обмен на выгодные торговые условия В Чили восемь военных получили сроки за убийство певца Виктора Хары в 1973 году На Украине обнаружилась семья из 346 человек Генпрокурор штата Нью-Йорк подал иск о ликвидации фонда Трампа, назвав его "чековой книжкой" президента

Лента публикаций