«Не просто фигурист, а часть нас»: Ягудин прокомментировал смерть казахского фигуриста

19.07.2018 17:26

«Не просто фигурист, а часть нас»: Ягудин прокомментировал смерть казахского фигуриста

Спортсмен Денис Тен скончался из-за ножевого ранения в одной из больниц Алма-Аты.

Российский фигурист Алексей Ягудин прокомментировал известие о смерти Дениса Тена на своей странице в социальной сети Instagram. «Ушёл не просто фигурист, а часть нас», - написал спортсмен. Ягудин надеется, что виновников скорее найдут и разберутся с ними по всей строгости закона. Напомним, что неизвестные пытались снять зеркала с машины Дениса Тена, а при попытке оказать сопротивление ранили его ножом в бедро. Фигуриста доставили в одну из больниц города Алма-Аты, где он скончался, потеряв более 3 литров крови.

Поклонники также высказали свои соболезнования в связи с утратой одного из самых известных казахских фигуристов. «Казахстан скорбит. Человек жил за границей, а убили на родине из-за каких-то зеркал», - написал один из пользователей. Денис Тен долго время отстаивал честь страны и успешно выступал на Олимпийских играх и Чемпионатах мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Южной Корее два самолета столкнулись в аэропорту из-за дождя Принц Уильям посетил Западный берег и встретился с главой Палестинской администрации В особняке задержанного в Армении депутата нашли зоопарк с медведями и арсенал оружия на небольшую армию Парламентская ассамблея ОБСЕ приняла ряд антироссийских резолюций, в том числе по Приднестровью и Крыму Суд в Киеве продлил арест Савченко на два месяца, она объявила голодовку: "Такого беспредела не видела даже в российском суде"

Лента публикаций