Обама с женой снимут сериал про Трампа

02.05.2019 11:51

Обама с женой снимут сериал про Трампа

Бывший президент США Барак Обама и его супруга Мишель станут продюсерами сериала на Netflix, который расскажет о первых днях президентства Дональда Трампа.
Сериал будет снят по бестселлеру писателя Майкла Льюиса Пятый риск, в котором Дональд Трамп показан в негативном свете, передает timekids-gps.ru со ссылкой на НВ.
Читайте также: В Монголии зафиксирована вспышка бубонной чумы, есть погибшие
Согласно пресс-релизу, сериал будет посвящен "той незаметной работе, которую выполняют самые обычные герои, которые управляют нашим правительством и охраняют нашу нацию".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спасатели вывели из пещеры в Таиланде первых двух школьников Конституционный суд Австрии разрешил указывать в паспорте третий пол Финны подсчитали, во что обошлась их бюджету встреча Трампа и Путина Новый британский министр по Brexit встретился с главным переговорщиком от ЕС Из Сирии эвакуированы члены "Белых касок" с семьями

Лента публикаций