Подростки в Австралии захватили тюрьму

07.11.2018 7:49

Подростки в Австралии захватили тюрьму

Несколько сотрудников колонии пострадали.
Захватчики вооружены ножами и легковоспламеняющимися жидкостями.
Об этом пишет timekids-gps.ru со ссылкой на informator.
Над колонией видны столбы дыма. В Австралии подростки в центре задержания несовершеннолетних напали на персонал и захватили здание. Инцидент произошел вечером во вторник, 6 ноября. Отмечается, что заключенные подростки захватили весь объект.
Читайте также: В Великобритании заключенные подняли бунт и захватили тюрьму
Они вооружены ножами и легковоспламеняющимися жидкостями. Два сотрудника учреждения пострадали во время нападения. СМИ сообщают о “громких криках”, которые слышны из центра. На фотографиях с места происшествия видны столбы дыма.
По данным телеканала SBS, на месте работают по меньшей мере 15 полицейских машин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата: как выбрать толщину для региона Трековые системы для арендуемой квартиры с гибким светом без переделок Замена манжеты стиральной машины своими руками: пошаговая инструкция с фото Футбольные манежи: новое поколение арен в Москве Снеговые приключения на 125-кубовых машинах

Лента публикаций