Пользователи Сети бурно отреагировали на победу сборной России на ЧМ-2018

15.02.2018 23:42

Пользователи Сети бурно отреагировали на победу сборной России на ЧМ-2018

Сегодня футболисты сборной России удивили не только фанатов, но и спортивных экспертов. На стадионе «Лужники» в Москве они одолели игроков Саудовской Аравии со счетом 5:0. Такого разгрома не ожидал вообще никто.

Пользователи Сети бурно отреагировали на победу сборной РФ на мундиале. ЧМ-2018 начался для россиян прекрасно. По мнению юзеров, предварительные итоги подводить еще рано. Спортсменам необходимо сжать волю в кулак и дальше сражаться с соперниками. Россия получила три очка и лидирует в группе, но это еще не гарантирует выход в следующий этап мундиаля. Многие пользователи говорят, что Саудовская Аравия является чересчур слабым противником, поэтому особых поводов для радости нет.

Юзеры поздравили игроков сборной России с удачей и призывают их дальше действовать концентрированно, не расслабляться, верить в свою счастливую звезду. Многие вспомнили песню музыкальной группы «Чайф» под названием «Какая боль». В этой композиции рассказывается, как Аргентина переигрывает Ямайку со счетом 5:0. Сегодня россиянам удалось достичь такого же результата.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд в Киеве продлил арест Савченко на два месяца, она объявила голодовку: "Такого беспредела не видела даже в российском суде" Отравленные в Эймсбери британцы находятся в критическом состоянии Пентагон планирует разместить детей-мигрантов на военных базах США В Канаде белый медведь растерзал мужчину, защищавшего от него своих детей Пентагон: Турция получит американские истребители F-35, несмотря на протест конгресса США

Лента публикаций