Появился видеоролик с геймплееем Battlefield V

16.01.2019 9:49

Появился видеоролик с геймплееем Battlefield V

На видеохостинге Youtube появилось 14-минутное видео, демонстрирующее геймплей нового шутера Battlefield V, который выйдет 20 ноября.

Впрочем, некоторые уже сегодня начали наслаждаться новой игрой. Речь о подписчиках платных сервисов EA Access на Xbox One и Origin Access на РС. 15 ноября игру получать покупатели расширенного издания для консоли PS4, а уже 20 ноября новинка станет доступной для широких масс.

Также стоит отметить, что в Battlefield V изначально не будет так называемой «королевской битвы» – ее пользователи получат лишь к весне. В целом, обновления будут выходить в три этапа: «Увертюра», первая глава, которая выйдет в январе, будет отличаться наличием еженедельных испытаний и событий, вторая, под названием «Удар молнии», выйдет в марте и будет содержать новые операции и кооператив. Третья глава «Испытание огнем» введет одноименную «королевскую битву» и выйдет в мае.

Пока что это лишь планы на ближайшее будущее. Разработчики заявили, что и после весны будут добавлять новый контент, который будет совершенно бесплатным для покупателей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата: как выбрать толщину для региона Трековые системы для арендуемой квартиры с гибким светом без переделок Замена манжеты стиральной машины своими руками: пошаговая инструкция с фото Футбольные манежи: новое поколение арен в Москве Снеговые приключения на 125-кубовых машинах

Лента публикаций