Президент Швейцарии побывал в Таганроге во время ЧМ-2018

08.04.2018 18:17

Президент Швейцарии побывал в Таганроге во время ЧМ-2018

В связи с этим в в центральной части города было ограничено передвижение транспортных средств.

Президент Швейцарии Ален Берсе посетил родину великого русского писателя Антона Павловича Чехова. Высокопоставленный политик давно желал побывать в местах, связанных с великим литератором. Для Берсе организовали экскурсию в доме и гимназии имени писателя. Там швейцарскому президенту продемонстрировали парту, за которой познавал науку Чехов, кроме того гость из Европы запечатлел на камеру ряд экспонатов, которые может выложить на своем аккаунте в соцсети.

В Ростов Ален Берсе прилетел 16 июня. Его встретил местный губернатор Василий Голубев, в РФ президент болеет за свою родную страну.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Премьер-министр Новой Зеландии родила ребенка В результате стрельбы в шведском Мальме скончались два человека Власти Малайзии арестовали помешанного на роскоши экс-премьера Наджиба Разака Трамп заявит на саммите НАТО, что США больше не будут "свиньей-копилкой" для всего мира Европейские политики отрицают, что Трамп "дожал" их угрозой выхода США из НАТО

Лента публикаций