Процессор Snapdragon 8150 будет анонсирован 4 декабря

23.11.2018 18:21

Процессор Snapdragon 8150 будет анонсирован 4 декабря

Qualcomm начала рассылать приглашения на свой ежегодный саммит на Гавайях.

На 3 декабря запланирован торжественный ужин для гостей мероприятия, а на следующий день, 4 декабря, будут анонсированы флагманские продукты компании. Это стало традиционным для фирмы из Сан-Диего, когда в первый день встречи объявляется о новинках, а затем уже подробно говорят о спецификации изделий. Приглашённые на саммит, который завершится вечеринкой 7 декабря, надеются, что так же произойдёт и в этом году.

Самые большие ожидания связаны с анонсом процессора Snapdragon 8150, маркировка которого отныне будет ограничиваться 4 цифрами. Предполагается, что он буде состоять из большого кластера с 2 ядрами, средним кластером с парой больших ядер с более низкой тактовой частотой и 4 меньшими ядрами для придания энергоэффективности. Как уверяют эксперты, это сделает платформу эффективнее на 20%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трековые системы для арендуемой квартиры с гибким светом без переделок Замена манжеты стиральной машины своими руками: пошаговая инструкция с фото Футбольные манежи: новое поколение арен в Москве Снеговые приключения на 125-кубовых машинах Стиль и удобство: премиум-костюмы для мужчин

Лента публикаций