Путин призвал к беспощадной борьбе с терроризмом

28.06.2018 17:17

Путин призвал к беспощадной борьбе с терроризмом

Кроме того, лидер РФ выразил надежду на добросовестную работу силовиков в «битвах» с коррупцией, криминалитетом и экстремизмом.

Российский президент Владимир Путин, выступая на торжественной встрече, посвящённой выпуску студентов вузов силовых структур, призвал к беспощадной борьбе с терроризмом. Также Путин заявил, что надеется на принципиальную и ответственную работу выпускников, которые вскоре пополнят ряды российских силовых структур, в борьбе с коррупцией, криминалитетом и проявлениями экстремизма. Лидер РФ сердечно поприветствовал всех собравшихся офицеров, напомнив им, что в их круг задач войдёт также надёжная защита свобод и прав граждан России.

Владимир Путин добавил, что рассчитывает на выпускников вузов силовых структур, которые должны проявить свои как личные, так и профессиональные качества, действуя на службе в соответствии с законодательством страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как взять онлайн кредит или взять ноутбук в кредит в Киеве Второй день спасательной операции в Таиланде: из подземной пещеры эвакуированы еще четыре школьника Премьер-министр Новой Зеландии родила ребенка AP: Вексельберг, имеющий обширные связи с США, потратил 1,6 млн долларов на лоббирование интересов Москвы в Вашингтоне В Раде пожаловались на раздражение в Европе от украинского вопроса

Лента публикаций