Располневший Роналдо провел время на яхте с красавицей-блондинкой

23.07.2018 16:09

Располневший Роналдо провел время на яхте с красавицей-блондинкой

Футболиста Роналдо папарацци заметили в Испании, когда мужчина вместе со своей новой возлюбленной отдыхал на яхте в районе Балеарских островов. Поклонники были в шоке, когда увидели располневшего спортсмена.

Выходные бразильский футболист Роналдо провел вместе со своей новой возлюбленной Селиной Локс, которую 41-летний спортсмен пригласил позагорать на роскошную яхту. Во время отдыха пару сфотографировали папарацци, а снимки облетели все соцсети. Пользователи Сети были возмущены тем, как футболист себя запустил и променял кубики пресса на «пивной» живот.

Напомним, что Роналдо провел некоторое время на территории России, куда прилетел, чтобы подбодрить и поддержать сборную Бразилии на ЧМ-2018. Напомним, что бразильские футболисты проиграли сборной Бельгии со счетом - 1:2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полиция вычислила имя стрелка из Торонто и узнала о его проблемах с психикой В США отменен приговор флористке, отказавшейся обслужить гей-пару перед свадьбой Ракета Falcon 9 успешно вывела на орбиту канадский спутник Производство Coca-Cola на Украине под угрозой из-за проблем с обеззараживанием воды В Турции по делу о терроризме задержали дочь бывшего главы УФМС Чечни

Лента публикаций