Швеция со счетом 7-0 разгромила Австрию на ЧМ по хоккею

17.11.2018 1:42

Шведская сборная по хоккею на ЧМ повторила подвиг своих коллег из России, забросив семь безответных шайб в ворота Австрии. Об этом сообщают спортивные СМИ.

Скандинавская команда записала на свой счет уже четвертый выигрыш на мундиале в Дании. Теперь под удар потомков викингов попали австрийцы. В поединке четвертого тура группового раунда шведы не оставили шанса австрийской сборной, вколотив семь голов в их ворота. Данная победа позволила скандинавам набрать 12 баллов и занять первую позицию в группе А. Следующий матч Швеция проведет послезавтра со словаками, а Австрия попытается обыграть 11 мая команду Франции.
Вчера хозяева первенства – сборная Дании – переиграла оппонентов из Финляндии с результатом 3:2. Для датчан этот выигрыш оказался вторым на чемпионате, финны проиграли впервые на турнире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Партия Эрдогана набрала 42,56% голосов на выборах в парламент Секретная служба будет охранять пресс-секретаря Трампа, выгнанную из ресторана из-за политики президента Генерал-майора, охранявшего экс-президента Армении Сержа Саргсяна, обвинили в незаконном обогащении Румыния потребовала от РФ объяснений в связи с арестом Карины Цуркан Двое пострадавших от неизвестного вещества госпитализированы в британском Солсбери