США могут создать новую базу ПРО на востоке страны

07.02.2019 6:44

США могут создать новую базу ПРО на востоке страны

Решение об этом до сих пор не принято.
США рассматривают возможность создания третьей базы ПРО на востоке страны, но решение об этом еще не принято.
Об этом пишет timekids-gps.ru со ссылкой на rbc.ua.
Руд также подчеркнул, что не был выбран город на восточном побережье, где она могла бы быть создана.
"Мы продолжаем изучать возможность создания третьей базы ПРО на востоке страны, но решение об этом до сих пор не принято", - заявил он.
Читайте также: Россия хочет создать на Донбассе новую границу, - Кучма
Напомним, госсекретарь Майкл Помпео заявил, что Российская Федерация хочет вытеснить Соединенные Штаты Америки с Ближнего Востока, однако этого не произойдет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глава АНБ США рассказал о создании спецотдела по борьбе с кибератаками из России Экс-глава ФБР нарушил нормы ведомства при расследовании дела Клинтон Российские дипломаты посетили Марию Бутину в следственном изоляторе в Вашингтоне Помощь в написании грамотных научно-исследовательских работ В Вашингтоне объявили о начале кампании "максимального экономического и дипломатического давления" на Иран

Лента публикаций