В английском сафари-парке родился детеныш редкого жирафа

18.09.2018 13:37

В английском сафари-парке родился детеныш редкого жирафа

Пока молодой жираф имеет лишь 180 см роста.
В дикой природе насчитывается не более 700 жирафов Ротшильда. Все они живут в заповедниках Кении и Уганды, передает timekids-gps.ru со ссылкой на Корреспондент.
В английском сафари-парке родился детеныш чрезвычайно редкого жирафа Ротшильда. Об этом сообщает ТСН во вторник, 18 сентября.
"Пополнение произошло неделю назад в семье 20-летней мамы по имени Саванна и 15-летнего отца Каспера. Пока жираф имеет лишь 180 см роста, но во взрослом возрасте дорастет до пяти с половиной метров", – говорится в сообщении.
Имя для самого молодого члена группы жирафов в сафари-парке еще не придумали.
Читайте также: В Великобритании родился уникальный носорог. Видео
Отметим, что в дикой природе насчитывается не более 700 жирафов Ротшильда. Все они живут в заповедниках Кении и Уганды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата: как выбрать толщину для региона Трековые системы для арендуемой квартиры с гибким светом без переделок Замена манжеты стиральной машины своими руками: пошаговая инструкция с фото Футбольные манежи: новое поколение арен в Москве Снеговые приключения на 125-кубовых машинах

Лента публикаций