В Бельгии из зоопарка сбежал лев

22.06.2018 0:16

В Бельгии из зоопарка сбежал лев

Сотрудники полиции бельгийского Мехелена застрелили льва, который сбежал из своего корпуса в зоопарке «Планкендаэль».
В самом зоопарке рассказали, что львица не успела выбежать за территорию учреждения, пишет timekids-gps.ru со ссылкой на FrontNews.
Зоопарк был эвакуирован и закрыт, а ветеринар попытался успокоить животное.
«Сегодня утром сбежала молодая львица. Немногие посетители немедленно были эвакуированы и никогда не подвергались опасности», - говорится в сообщении зоопарка в Twitter.
Ветеринары и полиция пытались успокоить льва, однако им пришлось усыпить животное, чтобы оно не угрожало посетителям и персоналу зоопарка.
Читайте также: Семимесячный жираф сбежал из зоопарка США. Видео
«После двух неудачных попыток оглушения нам пришлось усыпить сбежавшего льва. Никогда никому из посетителей или персонала не должно быть угроз», - рассказали сотрудники зоопарка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Парламент Португалии легализовал марихуану как лекарство Вице-президент США назвал темы предстоящих переговоров Путина и Трампа Египетский суд отклонил иск родственников жертв взрыва российского самолета над Синаем к местным чиновникам Подписчики для телеграм канала Греция подписала с Македонией соглашение о переименовании бывшей югославской республики

Лента публикаций