В Бразилии самолет рухнул на жилой квартал

01.12.2018 0:39

В Бразилии самолет рухнул на жилой квартал

Причина катастрофы неизвестна.
В бразильском Сан-Паулу небольшой самолет вскоре после взлета упал на жилые дома. По меньшей мере два человека погибли, передает timekids-gps.ru со ссылкой на УНН.
Самолет Cessna 210N упал на двухэтажный дом. По меньшей мере два человека погибли, еще 12 человек ранены.
Как сообщается, непонятно, жертвами стали пассажиры самолета или жители домов.
Инцидент произошел вблизи аэродрома "Кампу-ди-Марти". Причина катастрофы неизвестна.
Читайте также: В США самолет рухнул на жилой дом
Как видно на видео с места происшествия, пламенем были охвачены два здания и припаркованные на улице транспортные средства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-президента Армении Кочаряна вызвали на допрос по делу о разгоне протестов 10 лет назад К ситуации с Настей Рыбкой подключился консул Белоруссии в Таиланде Президент Македонии отказался подписывать договор о переименовании страны Британия вслед за США решила усилить флот в Атлантике для противостояния "угрозам" со стороны России Как организовать удаленную работу и отказаться от аренды офиса в БЦ

Лента публикаций