В Финляндии загорелся свечной завод

14.09.2018 12:58

В Финляндии загорелся свечной завод

Жертв и пострадавших в результате пожара нет.
В городе Сало на юге Финляндии произошел пожар на свечной заводе, из-за распространения токсичного дыма началась эвакуация жителей
Об этом сообщает timekids-gps.ru со ссылкой на Depo.ua.
На фабрике по производству свечей горит 200 тонн парафина на площади 10000 кв. метров. К тушению пожара привлечены 30 пожарных расчетов.
"Мы стараемся не допустить распространения огня в сторону хранилища. Оно, конечно, заполненное, потому что скоро Рождество. Для тушения парафина можно использовать воду. Единственный способ - это подавление огня. Это не совсем подходит для такой территории", - рассказал представитель пожарных Мика Контио.
Читайте также: В Киеве загорелся крупный завод
Жертв и пострадавших в результате пожара нет. Жителей близлежащих домов эвакуировали, а тем, кто живет далеко от фабрики, рекомендуется не выходить на улицу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верховный суд поддержал указ Трампа о запрете на въезд в США гражданам мусульманских стран В лесных пожарах под Афинами погибли десятки человек Франция сняла с Керимова все обвинения Пресс-секретаря Трампа выставили из ресторана за работу в "бесчеловечной и неэтичной" администрации ФИФА пригласила застрявших в пещере Таиланда школьников на финал ЧМ в Москву

Лента публикаций