В Германии автомобиль протаранил ворота аэропорта

30.12.2018 1:03

В Германии автомобиль протаранил ворота аэропорта

Инцидент произошел в 15:40 по местному времени.
Аэропорт немецкого города Ганновер сегодня, 29 декабря, приостановил работу после того, как автомобиль протаранил ворота и въехал в зону для обслуживания самолетов.
Об этом пишет timekids-gps.ru со ссылкой на realist.online.
Все рейсы из аэропорта Ганновер были отменены.
Как сообщает Hannoversche Allgemeine, инцидент спровоцировал водитель BMW на польских номерах. Он попытался ехать за лайнером авиакомпании Aegean, который только что приземлился. Полицейские смогли остановить машину и задержать мужчину.
По сообщениям полиции, мужчина принимал наркотики. Быстрая проверка на месте показала содержание в крови кокаина и амфетамина.
Читайте также: Под Киевом автомобиль Uber протаранил здание
Воздушное движение в аэропорту было парализовано более четырех часов. Около 20:05 по местному времени аэропорт возобновил свою работу. Из-за операции полиции в аэропорту в общей сложности пришлось перенаправить в другие аэропорты 22 рейса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ООН сообщили о гибели 20 мирных жителей от произошедших накануне обстрелов на юго-западе Сирии Букмекерская контора Париматч: ставки на бокс Жертва "Новичка" умерла после того, как побрызгала себе на запястья из найденного парфюмерного флакона, узнала The Daily Mail Британские следователи сосредоточились на поиске связи между отравлениями в Эймсбери и Солсбери Что являет собой неодимовый лазер. Технология применения. В какой области он используется?

Лента публикаций