В Германии потерпел крушение самолет: есть жертвы

13.01.2019 2:23

В Германии потерпел крушение самолет: есть жертвы

Пилот потерял управление.
В субботу, 12 января, в Германии разбился легкий самолет: погибло два человека, передает timekids-gps.ru со ссылкой на Апостроф.
Как отмечается, инцидент произошел в районе муниципалитета Обербарним, в земле Бранденбург.
Крушение потерпел двухмоторный итальянский самолет Vulcanair. По предварительным данным полиции, пилот потерял управление, после чего самолет рухнул на поле и был полностью уничтожен. Мужчины погибли прямо на месте.
Читайте также: В России потерпел крушение самолет: есть жертвы
Причины крушения пока неясны. На месте происшествия работают криминалисты Восточного полицейского управления и федерального ведомства по расследованию авиакатастроф.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Колумбийскую фанатку соотечественники затравили в соцсетях за тверк после матча в Казани Сотрудник миссии ОБСЕ в Донбассе слил ФСБ секретные данные В Канаде белый медведь растерзал мужчину, защищавшего от него своих детей Беглому экс-президенту Януковичу дали "последнюю возможность" лично выступить в киевском суде по делу о госизмене Волкер: референдум в Донбассе невозможен

Лента публикаций