В Москву на ЧМ-2018 прибыли футбольные сборные Франции и Перу

16.09.2018 5:24

В Москву на ЧМ-2018 прибыли футбольные сборные Франции и Перу

Французская команда на время мундиаля будет базироваться в подмосковной Истре, а футболисты из Перу будут готовиться к матчам чемпионата на «Арене Химки». Также согласован график открытых для прессы тренировок национальных команд.

Уже известно, что на тренировку перуанцев журналисты смогут взглянуть 11 июня, а французы порадуют прессу публичной тренировкой на день позже. Команды Франции и Перу не только одновременно прибыли в Россию, они еще являются и соперниками в групповом этапе ЧМ-2018. Кроме французов, перуанцы проведут матчи со сборными Дании в Саранске и Австралии в сочи 16 и 26 июня соответственно. А лицом к лицу подопечные Дидье Дешама и Рикардо Гарека встретятся 21 июня в Екатеринбурге. Сборная Франции с Данией сразится 26 июня в «Лужниках», а матч с Австралией проведут 16 июня в Казани.

В этом году ЧМ-2018 будет проходить в России. Футбольные сборные стран мира будут сражаться за первенство с 14 июня по 15 июля в 11 городах РФ.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Германии мужчина устроил резню в рейсовом автобусе: 14 пострадавших Минимальные ставки в Eldorado club онлайн Американские эксперты оценили ядерный арсенал Китая В Израиле проститутки выступили против идеи штрафовать их клиентов В Калифорнии на 47-м году жизни скончалась горилла Коко, освоившая язык глухонемых

Лента публикаций