В Саратове прошел одиночный пикет против повышения пенсионного возраста

27.07.2018 15:28

В Саратове прошел одиночный пикет против повышения пенсионного возраста

Виктор Куралесин не только сам стоял около памятника в Саратове, активно высказывая свою позицию, но и снял соответствующее видеообращение.

Так, Виктор Куралесин сравнил Россию с пленем Африки. Он пояснил, что когда-то существовало племя, женщины которых не понимали, что интимные связи с мужчинами приводят к беременности и рождению ребенка. Они искренне не понимали, что это и есть причина и последствие. Люди, которые голосуют за Путина на каждом сроке, как говорит Виктор Куралесин, не видят связи между властью Владимира Владимировича и тем, что страна беднеет и пустеет, все чаще повышаются цены, особенно на бензин. Он призвал всех задуматься над его словами.

Также Куралесин опровергает информацию о том, что средняя продолжительность возраста людей в России 74 года. Он отметил, что в это число не входят новорожденные, умершие после родов, а также солдаты, которые были отправлены в горячие точки. Если учитывать эти числа, то средняя цифра продолжительности возраста у россиян будет значительно ниже.

Мужчина уже не первый раз проводит одиночный пикет против повышения пенсионного возраста, сейчас прошел 2 пикет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В чем особенность безинъекционной биоревитализации? В Елисейском дворце опровергли сообщения о том, что Трамп назвал Париж "столицей террористов" Трамп объяснил, почему Россию надо вернуть в G7 В ООН сообщили о гибели 20 мирных жителей от произошедших накануне обстрелов на юго-западе Сирии Бразилия начала расследование против своих "мачо"-болельщиков, которые обманом заставили россиянку петь похабную кричалку

Лента публикаций