В США потерпел крушение самолет: шестеро погибших

05.08.2018 10:27

В США потерпел крушение самолет: шестеро погибших

Местные власти хотят опознать все тела и только потом выступят с заявлением
В американском штате Оклахома вскоре после взлета с аэродрома разбился одномоторный самолет EA400. Никто из шести человек, находившихся на борту, не выжил, пишет timekids-gps.ru со ссылкой на Сегодня.
Инцидент произошел в субботу, 4 августа, сообщает телеканал Fox News.
По его данным, власти округа Кей и населенного пункта Понка-Сити не подтверждают официально гибель людей, так как хотят прежде опознать все тела.
"Сотрудники чрезвычайных служб находятся на месте крушения самолета в трех четвертях мили севернее Хаббард-роуд и в четверти мили от улицы Ю-стрит", – уточнила патрульно-постовая служба штата в своем Twitter.
Читайте также: В США разбился военный самолет
EA400 представляет собой шестиместный одномоторный моноплан. Расследованием ЧП занимаются Федеральное авиационное управление и Национальное управление по безопасности на транспорте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Куба в шаге от легализации однополых браков Почти 600 человек задержаны в Вашингтоне за протест против миграционной политики Трампа (ФОТО, ВИДЕО) В Германии задержан мужчина, праздновавший победу сборной РФ с автоматом Калашникова Участники саммита НАТО призвали Россию вывести войска из Молдавии, Украины и Грузии и признать ответственность за крушение MH17 В Париже мужчина захватил заложников и потребовал связаться с посольством Ирана

Лента публикаций