В США утонули женщины, запертые в полицейском авто

20.09.2018 9:49

В США утонули женщины, запертые в полицейском авто

В Северной Каролине две женщины утонули, находясь в полицейском фургоне.
В американском штате Южная Каролина во время урагана Флоренс утонули две женщины, которые находились в полицейском фургоне, передает timekids-gps.ru со ссылкой на Новое время.
Как сообщает CNN, женщины были пациентами психиатрической клиники. Их перевозили из больницы McLeod Health Darlington города Конвей в Дарлингтон для административной выписки.
Двое полицейских, которые перевозили женщин, выжили. Они выбрались из машины и пытались вытащить пациенток, но двери заклинило. Сами же пациенты не могли выбраться, потому что были пристегнуты ремнями безопасности.
Причина инцидента объясняется тем, что волна догнала фургон и уровень воды поднялся слишком быстро. Тела погибших пока не обнаружили.
Читайте также: Три россиянки утонули во время морской экскурсии на Гоа
Напомним, жертвами мощного урагана Флоренс, который на прошлой неделе ударил по побережью штатов Северная и Южная Каролина, стали уже 35 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Президент Трамп не обсуждал с лидером КНДР сворачивание "ядерного зонтика" США На музее Суворова в белорусском Кобрине знаменитого полководца изобразили вампиром и рабовладельцем Трамп заявил, что рассчитывает на успех встречи с Путиным в Хельсинки Бывшего премьер-министра Пакистана заочно приговорили к 10 годам тюрьмы за коррупцию Порошенко призвал заставить Россию понести ответственность за крушение MH17

Лента публикаций