В США звезды не придут на фестиваль из-за экс-советника Трампа

04.09.2018 11:08

В США звезды не придут на фестиваль из-за экс-советника Трампа

Некоторые звезды приняли решение не выступать на фестивале из-за участия Бэннона.
Актер Джим Керри, режиссер и продюсер Джадд Апатоу и другие кинозвезды отказались приходить на фестиваль журнала The New Yorker из-за того, что в программу включен Стивен Бэннон, альтернативно-консервативный активист и бывший советник американского лидера Дональда Трампа. Об этом сообщает портал Mediaite, передает timekids-gps.ru со ссылкой на УНИАН.
Журнал объявил об участии Бэннона на фестивале в понедельник, 3 августа - сообщалось, что интервью с ним проведет редактор издания Дэвид Ремник. На портале отметили, что это решение привело в ярость многих читателей журнала.
Читайте также: В США анонсировали визит в Украину советника Трампа по нацбезопасности
Некоторые звезды приняли решение не выступать на фестивале из-за участия Бэннона. Керри, в частности, заявил, что «никогда» не окажется на одном мероприятии с бывшим советником Трампа. Также об отказе от участия в The New Yorker Festival уже заявили музыкант Джек Антонофф и комик Джон Малейни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каменная вата: как выбрать толщину для региона Трековые системы для арендуемой квартиры с гибким светом без переделок Замена манжеты стиральной машины своими руками: пошаговая инструкция с фото Футбольные манежи: новое поколение арен в Москве Снеговые приключения на 125-кубовых машинах

Лента публикаций