Во Франции заявили о спасении Нотр-Дама от риска разрушения

21.04.2019 22:47

Во Франции заявили о спасении Нотр-Дама от риска разрушения

Собор "в настоящее время почти что спасен от разрушения".
Во Франции пострадавший в результате пожара собор Парижской Богоматери практически спасен от разрушения.
Об этом передает timekids-gps.ru со ссылкой на rbc.ua.
Он сообщил, что собор "в настоящее время почти что спасен от разрушения".
По его словам, все нестабильные части собора, в том числе декоративные элементы фасадов западной и северной частей и южную башню, стабилизировали.
Читайте также: Украинцам рассказали, как защититься от укусов клещей
Напомним, в Париже вечером 15 апреля загорелся Собор Богоматери, в результате обвалился шпиль и крыша здания. Структуру Нотр-Дам де Пари удалось сохранить. Удалось спасти также терновый венец Иисуса Христа, алтарь и алтарный крест собора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Член парламента штата Джорджия, оголившийся на ТВ-шоу, объявил об отставке (ВИДЕО) Южнокорейская пресса сообщила о 3 тыс. объектов, связанных с ракетно-ядерной программой КНДР В ОЗХО проголосовали за британский проект, дающий организации право устанавливать виновных в химатаках Как получить бонус - халява в казино Почти 600 человек задержаны в Вашингтоне за протест против миграционной политики Трампа (ФОТО, ВИДЕО)

Лента публикаций