Во Вьетнаме разбился истребитель: есть жертвы

26.07.2018 16:21

Во Вьетнаме разбился истребитель: есть жертвы

Погибли два пилота.
Истребитель Военно-воздушных сил Вьетнама Су-22 потерпел крушение на севере страны, в результате чего два пилота погибли.
Об этом сообщает timekids-gps.ru со ссылкой на РБК-Украина.
Местные власти информируют, что Су-22 потерпел крушение в холмистой местности в провинции Нгеан, что в 300 км к югу от Ханоя.
Отмечается, что самолет выполнял тренировочный полет. Он вылетел из аэропорта Сан-Ванг в районе Тхо Сюань.
На борту находились два подполковника - Хуат Манх Три и Фам Джиан Нам.
На место инцидента отправились спасатели, однако проведение операции осложняется сильными дождями.
Читайте также: Лукашенко пригрозил чиновникам тюрьмой
Причина крушения выясняется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Генассамблея ООН приняла резолюцию по выводу российских миротворцев из Преднестровья Глава Hermitage Capital подал уголовный иск против Danske Bank, подозреваемого в отмывании денег из РФ, узнала Financial Times Школа вокала для начинающих Участников конфликта в Сирии попросили не омрачать Путину проведение ЧМ-2018 Макрон наконец прокомментировал "дела Беналля", пообещав дать ответ французскому народу

Лента публикаций