Взрыв у посольства США в Пекине: новые подробности

26.07.2018 13:20

Взрыв у посольства США в Пекине: новые подробности

Небольшое взрывное устройство у посольства США в Пекине подорвал 26-летний мужчина.
Небольшое самодельное взрывное устройство возле здания посольства США в Пекине привел в действие 26-летний мужчина.
Об этом сообщила местная полиция, пишет timekids-gps.ru со ссылкой на Гордон.
Уроженец китайского города Тунляо по фамилии Цзян, бросивший бомбу, – единственный пострадавший в результате инцидента, он получил ранение руки. Устройство мужчина сделал из фейерверков. О мотивах злоумышленника пока ничего неизвестно.
Читайте также: Израиль нанес авиаудар по Сирии
Ранее сообщалось, что неизвестный подорвал взрывное устройство у посольства 26 июля. До этого китайская государственная газета Global Times писала, что под посольством женщина якобы пыталась сжечь себя и ее увезла полиция. Эту информацию посольство и полиция не комментировали, отметило агентство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидцы сообщили о взрыве у посольства США в Китае Число погибших в результате сильных лесных пожаров в Греции выросло до 85 человек Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили объявил об отставке В Великобритании назначен новый министр по Brexit В Таиланде команда футболистов-юниоров и их тренер 10 дней провели в полузатопленной дождями пещере

Лента публикаций