Задержан подозреваемый в организации теракта в Колумбии

18.01.2019 16:48

Задержан подозреваемый в организации теракта в Колумбии

Колумбийская полиция задержала подозреваемого в организации теракта в полицейской академии в Боготе.
В Колумбии правоохранители задержали подозреваемого в организации теракта в полицейской академии в Боготе. Об этом в пятницу, 18 января, сообщает интернет-издание timekids-gps.ru со ссылкой на Корреспондент.
По данным телеканала, задержанный - мужчина пятидесяти лет.
Ранее в Колумбии начиненный взрывчаткой автомобиль врезался в стену здания национальной полицейской академии в Боготе.
Читайте также: В Афганистане село накрыла снежная лавина: есть жертвы
Согласно последним данным, в результате инцидента погиб 21 человек, еще 68 пострадали. Президент Колумбии Иван Дуке объявил в стране трехдневный траур.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Японии число жертв ливневых дождей достигло 179 человек В Турции 19-летний турист из России погиб при загадочных обстоятельствах В свете нового отравления в Солсбери власти Британии призвали РФ раскрыть подробности о "Новичке", чтобы спасти людей Путин перевел в Мексику посла, при котором в Аргентине произошел "кокаиновый" скандал В греческой Аттике объявлено чрезвычайное положение из-за лесных пожаров

Лента публикаций