Зеппельт представит новый фильм о допинге в футболе

30.06.2018 15:56

Зеппельт представит новый фильм о допинге в футболе

Часть фильма под названием «12-й игрок Бразилии» покажут на экранах 1июля, накануне противостояния сборных Бразилии и Мексики.

В соцсети Twitter корреспондент из Германии Хайо Зеппельт опубликовал информацию, что во время проведения ЧМ-2018 будет представлена новая картина о допинге в бразильском футболе. Также корреспондент написал, что накануне встречи сборных Бразилии и Мексики в 1/8 финала покажут серию «12-й игрок Бразилии», а после покажут еще одну серию «Допинг. Совершено секретно».

До этого на одном из телеканалов показывали часть картины, в котором журналист расследовал инциденты допинга в бразильском футболе. Также корреспондент нашел медика Жулио Алвеса, выдававшего якобы запрещенные препараты спортсменам, а также был замешан в мошенничестве с подменой допинг-проб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Личный водитель Трампа подал на него в суд из-за невыплаты денег за сверхурочную работу В Верховной Раде предложили России прислать запрос на включение Вышинского в списки на обмен Путин и Трамп проводят встречу в Финляндии В доме отравившегося в Эймсбери британца нашли бутылку со следами "Новичка" Посещайте casino YA888YA и играйте

Лента публикаций