Apple выпустит iPhone с сенсорными гранями

24.12.2017 0:05

Apple выпустит iPhone с сенсорными гранями

Об этом свидетельствует один из новых появившихся в Сети патентов американской корпорации. В нем говорится о технологии, реагирующей на силу сдавливания боковых граней.

Digital Trends проинформировала о новой технологии, запатентованной недавно Apple. В сообщении отмечается, что в Сети появились новые патенты американской корпорации, из которых следует, что Apple выпустит iPhone с сенсорными гранями и без кнопок. Такое устройство будет реагировать на силу сдавливания боковых граней, и выполнять соответствующие команды. При этом привычные кнопки будут отсутствовать. Следует отметить, что СМИ ранее стало известно, что новые Apple Watch выйдут с сенсорными кнопками, что сделает их водонепроницаемыми.

Напомним, что технология сенсорных боковых панелей уже была реализована в некоторых смартфонах HTC и Google Pixel.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лайки в ВК: индикатор популярности и вовлеченности аудитории Испанский суд лишил Карлеса Пучдемона и еще пять каталонских политиков депутатских мандатов В нескольких штатах США природные пожары привели к эвакуации Ким Чен Ын прибыл с официальным визитом в Китай Трамп заявит на саммите НАТО, что США больше не будут "свиньей-копилкой" для всего мира

Лента публикаций