Белый дом сделал заявление по Крыму

03.07.2018 10:07

Белый дом сделал заявление по Крыму

Вашингтон не согласен с позицией РФ по вопросу полуострова и намерен сохранить антироссийские санкции до его возврата Украине.
Санкции США против России из-за аннексии Крыма останутся в силе до тех пор, пока полуостров не вернется в состав Украины. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, пишет timekids-gps.ru со ссылкой на Корреспондент.
"Мы не признаем попытку России аннексировать Крым. Мы не согласны с Россией. Наши санкции в отношении России за Крым будут оставаться в силе до тех пор, пока Россия не вернет полуостров Украине", − подчеркнула Сандерс на брифинге.
При этом она не стала отвечать на вопрос, будет ли признание аннексии Крыма рассматриваться на встрече президетов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина, если Москва согласится на некоторые уступки.
"Я не собираюсь ничего говорить о переговорах в настоящий момент", − указала спикер Белого дома.
Читайте также: Порошенко сделал громкое заявление о власти РФ в Крыму
Ранее на вопрос журналистов, признают ли США Крым российским,президент США ответил: "Посмотрим".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Племянник экс-президента Армении, обвиняемый в хранении оружия и наркотиков, объявлен в розыск Испанское следствие: главный тренер "Локомотива" Семин и депутат Шаманов связаны с "солнцевской" ОПГ Президент Македонии отказался подписывать договор о переименовании страны Качественная накрутка подписок Вконтакте – простой способ набрать популярность В Нидерландах микроавтобус врезался в пешеходов - есть жертвы

Лента публикаций