Британец умер, прыгнув в свой день рождения со скалы

15.08.2018 15:56

Британец умер, прыгнув в свой день рождения со скалы

Инцидент произошел на острове Ибица, на одном из пляжей которого 24-летний молодой человек развлекался с друзьями.
На острове Ибица скончался 24-летний турист, который отмечал вместе с друзьями свой день рождения, передает timekids-gps.ru со ссылкой на Корреспондент.
Молодой человек с компанией находился в курортном городе Сан-Антонио-Абад. В честь праздника он решил прыгнуть со скалы, однако ударился головой о камни.
В итоге друзьям пришлось вытягивать его из воды. Прибывшие на место спасатели не смогли откачать британца.
Читайте также: Британец застрял под сиденьем в кинотеатре и умер
Сообщается, что смерть наступила в результате остановки сердца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В результате взрыва бомбы на предвыборном митинге в Пакистане погибли более 120 человек Тереза Мэй приняла отставку Бориса Джонсона с поста главы МИД Великобритании Европарламент призвал Венесуэлу провести новые выборы для урегулирования кризиса в стране Трамп "с нетерпением" ждет новой встречи с Путиным ЮНИСЕФ: конфликт в Йемене с 2015 года унес жизни 2,2 тыс. детей

Лента публикаций