Charlie Hebdo перед ЧМ-2018 поместил на обложку карикатуру с Путиным на танке (ФОТО)

14.05.2018 0:20

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo не смог обойти вниманием тему чемпионата мира по футболу, который стартует 14 июня в России, и приурочил выход нового номера журнала к этому событию. При этом на обложке оказался вновь изображен президент РФ Владимир Путин.

На карикатуре президент РФ восседает верхом на танке. При этом дуло боевой машины нацелено на футбольные ворота, в которых стоит перепуганный голкипер. Подпись к рисунку гласит: "Русские, вперед!"

Обложку свежего номера Charlie Hebdo опубликовал 12 июня в официальном Twitter издания.

Ранее Путин уже появлялся на страницах Charlie Hebdo в марте этого года - в преддверии президентских выборов в РФ. Тогда глава российского государства был изображен в роли кукловода.

На руке у него была надета перчаточная кукла в красном платье, которая говорила: "Меня зовут Ксения Собчак, антипутинский кандидат на президентских выборах". За спиной у российского лидера был изображен связанный человек, кричащий: "Я - Алексей Навальный, единственный демократ. Не голосуйте!"

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Vulkan Pobeda без ограничений! В доме отравившегося в Эймсбери британца нашли бутылку со следами "Новичка" Команде юных футболистов, заблокированной дождями в пещере на севере Таиланда, возможно, придется провести там более четырех месяцев Европарламент призвал Венесуэлу провести новые выборы для урегулирования кризиса в стране CNN: Трамп на встрече с Путиным планирует заключить сделку по Сирии

Лента публикаций