Депутат Рады обрушился на Порошенко за «блокаду» России в Азовском море

11.07.2018 22:58

Депутат Рады обрушился на Порошенко за «блокаду» России в Азовском море

Представитель партии «Укроп» резко раскритиковал правительство за свободные действия Москвы возле Крыма.

Депутат Тарас Батенко обрушился на президента Украины Петра Порошенко и Верховную Раду за то, что те никаким образом не реагируют на «блокаду» РФ в Азовском море. Он имеет в виду береговую охрану ФСБ, проверяющую украинские корабли после захвата судна «Норд» украинскими пограничными отрядами. Батенко утверждает, что в мае-июне Россия более 60 раз останавливала для проверки корабли, шедшие из Украины.

Также недоволен член партии «Укроп» и словами Игоря Насалика, занимающего пост министра энергетики Украины. Ранее тот обсуждал вероятное сотрудничество Киева с «Росатомом». Парламентарий назвал это цинизмом, призвав прекратить всяческие отношения с Российским государством.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Соединенные Штаты объявили о выходе из Совета ООН по правам человека Играть онлайн в Casino X В США на припаркованную у капитолия машину с неба упал рекламный баннер (ВИДЕО) Kronen Zeitung: Путин и Трамп встретятся 15 июля в Вене Отравленный в Эймсбери Чарльз Роули пришел в сознание

Лента публикаций