Эксперты рассказали, почему камера iPhone XS круче, чем у iPhone X

14.09.2018 8:57

Эксперты рассказали, почему камера iPhone XS круче, чем у iPhone X

Новшества позволяют делать потрясающие снимки.

После масштабной презентации Apple, на которой купертиновцы представили новые линейки своих фирменных гаджетов, в Сеть попали полные характеристики новинок компании. Многие эксперты раскритиковали новые «яблочные» смартфоны, так «на бумаге» новшеств практически не прибавилось, так как сенсор сдвоенной камеры у флагманского iPhone XS практически совпадает с таковым у прошлогоднего iPhone X. Однако, в ходе презентации представители Apple рассказали, почему камера нового iPhone XS намного круче, чем у его предшественника. Как выяснилось, изменения коснулись в основном процессора для обработки изображений и сенсора камеры.

Новый флагманский смартфон корпорации может похвастаться улучшенным «Умным HDR», в режиме которого используется разная экспозиция для всех снимков, снимаемых за минимальное количество времени, чтобы добиться максимальной передачи игры светотени. Кроме того, отныне камера iPhone XS задействует сразу процессор для обработки фото и нейросеть, позволяющую добиться максимального качества снимков. Также сам сенсор камеры флагмана от Apple стал в два раза быстрее, чем у iPhone X. Заметим, впервые в истории на камере смартфона отныне можно вручную регулировать и глубину резкости, что стало эксклюзивной особенностью гаджета.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США енот вскарабкался по стене на крышу небоскреба, заставив переживать за свою судьбу тысячи человек (ФОТО, ВИДЕО) "Я больше не могу": глава МВД Германии оценил перспективы работы с Меркель Управление push рассылкой уведомлений "Голливудский гангстер" снова сбежал из французской тюрьмы. В этот раз на вертолете В Китае мужчина на автопогрузчике въехал в толпу: один человек погиб, более десяти ранены (ВИДЕО)

Лента публикаций