«Этому городу нужен новый герой»: В Барнауле появился псевдорегулировщик движения

«Этому городу нужен новый герой»: В Барнауле появился псевдорегулировщик движения

Мужчину, который помешан на регулировании движения автотранспорта, не один раз замечали в краевой столице.

Недавно в Сети опубликовали информацию о том, что в Барнауле появился псевдорегулировщик движения. Видео с доказательством опубликовали очевидцы в социальной сети «ВКонтакет» в группе «Инцидент Барнаул». «Этому городу нужен новый герой», - коротко подписал видео автор. На кадрах видно, как мужчина на перекрестке дорог странно машет руками проезжающим авто, таким образом регулируя их движение. Мужчина с неуверенной походкой ведет себя неадекватно.

В комментариях к ролику пользователи отмечают, что барнаульского регулировщика зовут Антон, который является довольно популярной личностью в этом районе. Местные жители сообщили, что мужчина уже много лет вот так ведет себя. Чаще всего он бывает на улице Фурманова, отметили подписчики группы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The Times: Великобритания готовится к новой атаке со стороны России после ЧМ В Елисейском дворце опровергли сообщения о том, что Трамп назвал Париж "столицей террористов" Продюсеру Вайнштейну предъявили три новых обвинения В Таиланде команда футболистов-юниоров и их тренер 10 дней провели в полузатопленной дождями пещере Патруль из 30 французских солдат попал в засаду боевиков в Мали, есть жертвы и раненые

Лента публикаций