Геймер назвал себя эндгейм-боссом в Fallout 76

22.12.2018 11:44

Геймер назвал себя эндгейм-боссом в Fallout 76

Юзер SatelliteJedi хочет добавить больше контента в экшен, поскольку сюжет игры достаточно однообразен и за это продукт студии Bethesda получает нелестные отзывы критиков.

Геймер назвал себя эндгейм-боссом в Fallout 76 и собирается привнести новые моменты в развлекательный софт. SatelliteJedi признался, что делает это ради своих «коллег по пристрастию». Игроки нередко испытывают скуку при прохождении однообразных уровней экшена, многие перестают интересоваться им и переходят на другие шутеры. Юзер решил исправить ситуацию. SatelliteJedi является большим любителем программных продуктов организации Bethesda. В Fallout 76 он начал играть с бета-версии и ему обидно, что экшен пользуется дурной славой.

Геймер добавил больше контента для высокоуровневых героев и признал себя «финальным боссом». Опытный пользователь в Fallout 76 скрывается в бункере с выставленными перед ним ловушками. В качестве его «телохранителей» выступают несколько других игроков. SatelliteJedi сочинил предысторию, согласно которой, до ядерного апокалипсиса он руководил секретной организацией по реализации оружия. После катастрофы члены этой банды превратились в жестоких рейдеров. Уничтожить энгейм-босса в Fallout 76 достаточно легко. Он специально не пользуется средствами защиты в виде брони. Его целью является погибнуть в схватке с противником.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Южнокорейская пресса сообщила о 3 тыс. объектов, связанных с ракетно-ядерной программой КНДР Надежное страхование вашего груза Любимое радио 555 онлайн Первые 106 мигрантов с судна Aquarius прибыли в Испанию (ВИДЕО) ЮНИСЕФ: конфликт в Йемене с 2015 года унес жизни 2,2 тыс. детей

Лента публикаций