Главным трендом 2019 года станут смартфоны с «дыркой» на экране

07.03.2019 1:30

Главным трендом 2019 года станут смартфоны с «дыркой» на экране

Пользователь разместил в сети фото нового устройства, которое может стать сенсацией следующего года.

В Сети активно обсуждают тему, что главным трендом 2019 года станут смартфоны с «дыркой» на экране. В новом гаджете камера находится впереди прямо на дисплее. Автор публикации дал возможность своим подписчикам самим выбрать в каком именно месте она будет находиться. Производители смартфонов давно пытаются разными способами изменить дисплеи на устройствах, но именно эта технология может стать сенсацией, а также исполнить мечты пользователей, что экран полностью безрамочный. Однако есть один нерешенный вопрос, в каком месте будет располагаться динамик.

Отметим, что большие компании до этой фотографии начали разработку. Представитель Samsung в сети сообщил, что производитель уже разработал данное новшество, внедряя камеру прямо в матрицу дисплея. Говорят, что фронтальная камера в выключенном состоянии не будет видна на экране. Samsung уже тестирует несколько таких моделей. Эксперты говорят, что такие смартфоны появятся не раньше 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

CBS: в конце саммита G7 Трамп кинул Меркель две любимые конфетки со словами "не говори, что я ничего тебе не даю" В Китае мужчина на автопогрузчике въехал в толпу: один человек погиб, более десяти ранены (ВИДЕО) Список европейских защищенных географических наименований продуктов пополнился итальянским колбасным изделием Глава штаба ВВС Германии заявил о плохом состоянии авиапарка Лечение гепатита С индийским дженериком Велпанат

Лента публикаций