Госдума предлагает продавать воду в бутылках по фиксированной цене

Госдума предлагает продавать воду в бутылках по фиксированной цене

Данная инициатива принадлежит депутатам ЛДПР, которые обратились с соответствующим предложением к вице-премьеру Татьяне Голиковой.

Как считает член ЛДПР Василий Власов, магазины в России должны продавать питьевую воду по фиксированной стоимости, утвержденной государством. По его мнению, бутылка объемом 0,5 литров обязана реализовываться по цене 15 рублей. Парламентарий в данный момент занимается созданием соответствующего законопроекта. Он отметил, что такая же норма имеется в других странах мира, в частности на территории турецкой республики.

Вчера глава ЛДП Владимир Жириновский заявил, что не исключает изменения названия его политической фракции. По его мнению, в будущем партия может именоваться монархической. 17 июля в Екатеринбурге прошел 100-тысячный молебен во главе с Патриархом Кириллом в столетнюю годовщину расстрела в уральской столице семья последнего русского Царя Николая II и его семьи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп согласен, что Россия вмешивалась в американские выборы, и готов дать отпор в будущем Вячеслав Моше Кантор и все о его биографии Главу разведки США рассмешило приглашение Трампа Путину приехать в США (ВИДЕО) "Какой позор!": Трамп обвинил АНБ в охоте на ведьм The Times: Великобритания обеспокоена возможностью встречи Трампа и Путина в июле

Лента публикаций