Из Джоли в Джексона: Россиянка ужаснула результатом пластических операций

27.06.2018 11:07

Из Джоли в Джексона: Россиянка ужаснула результатом пластических операций

Россиянка ужаснула поклонников в Сети результатом своих многочисленных пластических операций. Теперь девушка, которая ранее напоминала Анджелину Джоли, стала похожа на Майкла Джексона, утверждают интернет-пользователи.

Русская танцовщица Эсмер Омерова, которая является бывшей супругой 36-летнего футболиста из Болгарии Благоя Георгиева, неоднократно ложилась под нож пластических хирургов. Девушка перенесла три ринопластики, четыре попытки увеличения губ, а также операции на скулах и подбородке. Новые фотографии Эсмер, которую ранее сравнивали с красавицей Анджелиной Джоли, ужаснули поклонников, которые не поверили, как девушка могла так резко изменить свою внешность.

По словам интернет-пользователей, теперь танцовщица больше напоминает Майкла Джексона, чем звезду Голливуда Анджелину Джоли. Сам Джексон, по слухам, подвергся множественным косметическим процедурам, чтобы изменить свой внешний вид.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На фестивале искусств в Нью-Джерси открыли стрельбу: один погибший и 20 раненых Туристическая канистра для бензина В ООН назвали самый популярный наркотик и численность наркоманов в мире Франция требует от Греции выдачи россиянина Винника, которого обвиняет в киберпреступлениях с ущербом на миллионы евро Президент Македонии заблокировал договор с Грецией о переименовании страны

Лента публикаций