«Красиво постарела»: Сеть «взорвал» новый снимок 77-летней Барбары Брыльской

08.07.2018 13:59

«Красиво постарела»: Сеть «взорвал» новый снимок 77-летней Барбары Брыльской

Социальные сети «взорвал» новый снимок знаменитой польской актрисы Барбары Брыльской, которая в кинофильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» исполнила одну из главных ролей. Поклонники были в восторге от внешности Барбары, которой в прошлом месяце исполнилось 77 лет.

Барбара Брыльска является примером для многих отечественных современных знаменитостей, которые то и дело гонятся за молодостью и тратят тысячи долларов на усовершенствование своей внешности и коррекции всего тела. Польская актриса недавно не постеснялась показать в Сети свой свежий снимок, на котором в 77 лет выглядит просто превосходно.

Актриса призналась, что никогда за свою жизнь её лица или тела не касался скальпель пластического хирурга. Также Брыльска никогда не увеличивала себе губы и не применяла популярные ныне филлеры. Поклонники похвалили актрису, которая предпочла естественное старение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин и Трамп проводят встречу в Финляндии Что дает прохождение курсов для финансовых аналитиков В США задержали порноактрису, рассказавшую о связи с Трампом и плате за молчание В Таиланде возобновилась операция по эвакуации детей из пещеры. У спасенных нашли опасную инфекцию В Белом доме не подтвердили информацию о готовящемся ударе по Ирану, но отметили, что Трамп "телеграфирует" не обо всем

Лента публикаций