Мать Зверева-младшего пыталась избавиться от нежеланного сына

Мать Зверева-младшего пыталась избавиться от нежеланного сына

Женщина раскрыла шокирующую правду о своей беременности.

В ходе телепередачи «На самом деле» женщина по имени Виктория Парвенова, которая оказалась биологической матерью Зверева-младшего, рассказала о своих попытках избавиться от нежеланного ребёнка. По словам Парфёновой, мальчик родился, несмотря на её попытки прервать беременность. Виктория заметила, что её сын родился раньше положенного срока, поэтому она была уверена в том, что мальчик болен, и не хотела верить словам врачей, которые старались доказать ей обратное. Женщина шокировала телезрителей, заявив о том, что она решилась сбежать из родильного отделения прямо в ночнушке, а отказ от ребёнка она подписала чуть позже.

На момент рождения Сергея Зверева-младшего Парфеновой было примерно 20 лет, а попытки прервать беременность стали результатом испорченных отношений с отцом мальчика. Виктория вспомнила, что не хотела переживать все проблемы, связанные с воспитанием ребёнка в столь юном возрасте, учитывая его недоношенность, поэтому и решилась на отказ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Осужденный за коррупцию экс-президент Бразилии будет из тюрьмы комментировать матчи ЧМ-2018 У берегов Пхукета продолжаются поиски пассажиров перевернувшегося туристического судна: найдено более 40 тел Ракета Falcon 9 успешно вывела на орбиту канадский спутник Сенат Канады одобрил законопроект о легализации марихуаны The Times: Великобритания обеспокоена возможностью встречи Трампа и Путина в июле

Лента публикаций