На границе со Словакией поймали группу нелегальных мигрантов

21.07.2018 17:17

На границе со Словакией поймали группу нелегальных мигрантов

Мигрантов задержали на Закарпатье в рамках совместной специальной пограничной операции Рубеж-2018.
Пограничники задержали группу из 12 нелегальных мигрантов на границе со Словакией. Об этом в субботу, 21 июля, сообщила пресс-служба Госпогранслужбы, пишет timekids-gps.ru со ссылкой на Корреспондент.
Отмечается, что мигранты были задержаны на Закарпатье в рамках совместной специальной пограничной операции Рубеж-2018.
Так, пограничники отдела Гута заметили признаки незаконного пребывания людей возле госграницы и начали поисковые действия.
В ходе оперативных действий правоохранители сначала задержали 4 азиатов, которые пытались пересечь границу Словакии, а еще восемь нелегалов задержали словацкие правоохранители.
Читайте также: Пограничники задержали группу нелегальных мигрантов из Шри-Ланки
Задержанные сообщили, что являются гражданами Вьетнама.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Италии по запросу из России задержали бывшего члена Совета Федерации Глава штаба хуситов в Йемене обратился к Путину за помощью в прекращении войны Создателя мессенжера Telegram Дурова в Казахстане наградили премией за борьбу с цензурой Осужденный в США летчик Ярошенко заявляет, что его пытали сотрудники спецслужб ПВО Саудовской Аравии отразили ракетный удар по зданию Минобороны (ВИДЕО)

Лента публикаций