На российский рынок уже вышел премиальный смартфон Honor 9 Lite от Huawei

07.07.2018 10:19

На российский рынок уже вышел премиальный смартфон Honor 9 Lite от Huawei

Телефон модели Huawei Honor 9 Lite порадует будущих обладателей-россиян более высокой мощностью, чем предыдущие версии. Разработчики оценили свое творение в 17 тысяч рублей.

Продажи стартуют совсем скоро – 13 июля. Премиальный смартфон уже вышел на российский рынок. Представителям Huawei осталось только скомандовать «начали».

Покупатели смогут по достоинству оценить усовершенствованный набор функций. В Huawei Honor 9 Lite имеется четыре «гектара» оперативной памяти, а также 64 гигабайта внутренней. Создатели интегрировали в устройство сдвоенную камеру и оснастили гаджет огромным экраном – он занял практически всю переднюю панель. Именно столько понадобилось места для установки 5,6-дюймового дисплея с разрешением 18:9.

Оперативность отклика на команды пользователя обеспечит процессор Kirin 659, а за программное обеспечение будет отвечать ОС Android 8.0 Oreo с фирменной оболочкой. Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

CNN: подозреваемых по делу Скрипалей вычислили по закодированному посланию в Москву Сейм Польши отменил уголовную ответственность за обвинения поляков в Холокосте Скачать игровые автоматы казино Эльдорадо В Туркменистане официально запретили многоженство Аваков заявил о российском следе в нападении на цыганский табор во Львове

Лента публикаций