На сторону Гуайдо перешли 11 дипломатов Венесуэлы в США

22.02.2019 7:37

На сторону Гуайдо перешли 11 дипломатов Венесуэлы в США

Американские активы и счета республики, счета посольств и консульств Венесуэлы, заморожены
С того момента, как Хуан Гуаидо объявил себя президентом Венесуэлы, 11 венесуэльских дипломатов в США перешли на его сторону. Об этом сообщает передает timekids-gps.ru со ссылкой на РБК-Україна
Как сообщается, представители венесуэльской оппозиции в США сообщили, что американские активы и счета республики, в том числе банковские счета посольств и консульств Венесуэлы, заморожены.
Отмечено, что Густаво Маркано, старший помощник посланника венесуэльской оппозиции в Вашингтоне заявил, что дипкорпус Николаса Мадуро в США прекратил работу. Всего в США находятся 56 дипломатов из Венесуэлы.
Читайте также: Италия заблокировала признание Гуайдо со стороны ЕС
Так, представитель венесуэльской оппозиции в Вашингтоне Карлос Веккьо подтвердил агентству, что на сторону Гуайдо перешли 11 из 56 дипломатов. Эти дипломаты, по его словам, продолжат выполнять работу в интересах оппозиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как путешествовать себе в удовольствие и при этом экономить? Прогресс МС-09" пристыковался к МКС, впервые долетев до станции по сверхкороткой схеме Быстрая накрутка подписчиков в Телеграм Власти Ирака казнили 12 подозреваемых в терроризме Глава штаба хуситов в Йемене обратился к Путину за помощью в прекращении войны

Лента публикаций