Обаме присудят премию в области защиты прав человека

09.08.2018 23:06

Обаме присудят премию в области защиты прав человека

Обама назвал Кеннеди своим героем.
Бывший президент США Барак Обама стал лауреатом премии имени Роберта Ф. Кеннеди в области защиты прав человека.
Об этом пишет timekids-gps.ru со ссылкой на daily.com.ua.
«Бобби Кеннеди был одним из моих героев. Я впервые пошел на государственную службу, потому что хотел быть частью чего-то большего, чем я сам, и верил, что мое собственное спасение было связано со спасением других», — приводятся на сайте премии слова Обамы.
Читайте также: Сноуден, Савченко и Немцов стали номинантами на премию Сахарова
Награду организации также получили руководитель телеканала Discovery Дэвид Заслав, генеральный директор компании по медицинскому страхованию Humana Брюс Бруссард и губернатор штата Нью-Джерси Фил Мерфи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп объяснил, почему Россию надо вернуть в G7 Интересное предложение по хорошей цене Трамп грозит Европе 20-процентной пошлиной на автомобили Bloomberg: три страны выступят против предложения России и Саудовской Аравии увеличить добычу нефти Как работает сигарета iQOS?

Лента публикаций