Отважная журналистка выстояла под лопастями вертолетов

04.07.2018 22:36

Отважная журналистка выстояла под лопастями вертолетов

Журналистка Эльмира Мусазаде из Азербайджана записывала необычный репортаж в честь юбилея вооруженных сил страны. Она выстояла под лопастями винтокрылых машин и стала знаменитой на весь мир.

На смелую представительницу СМИ обратили внимание ее коллеги из английского издания PressGazzette. Отважная журналистка снимала репортаж в то время, когда прямо над ее головой вертелись лопасти вертолетов. Девушка выстояла и прославилась. Во время съемок журналистка проявила завидное хладнокровие, хотя процесс мог завершиться печально для нее. Одно неловкое движение летчика и репортёр бы погибла. Статьи о смелости Эльмиры Мусазаде опубликовали британские, американские издания. Люди восхищались ее отважностью, но рекомендовали лишний раз не рисковать собственной жизнью.

Журналисты неоднократно попадают в нелепые ситуации. В июне спортивный корреспондент канала Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран превратилась в жертву страстного проявления эмоций футбольного болельщика. В прямом эфире с Манежной площади в Москве фанат схватил даму за грудь и поцеловал, а она невозмутимо продолжила репортаж.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вице-президент США назвал темы предстоящих переговоров Путина и Трампа Помпео заявил о "достигнутом прогрессе" по итогам новых переговоров в Пхеньяне, но в КНДР считают результаты "тревожными" Лидер республиканцев в Сенате США высказался за дополнительные санкции в отношении РФ Конституционный суд Австрии разрешил указывать в паспорте третий пол Порошенко ввел санкции против российских партий и семьи Ротенбергов

Лента публикаций